3m Aqua MM 50/125 OM4 Fiber Optic Cable

    3m Aqua MM 50/125 OM4 Fiber Optic Cable

    450FBLCLC3
    $82.484 + IVA 19%
    Entrega de 1 a 5 días hábiles. Generalmente al día siguiente.
    3m Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC

     
    Sin reseñas
    Producto añadido para comparar

    Aceptar Cookies