Fibre Optic Cables & Adapters

1m MM 50/125 Fiber Patch...

    1m MM 50/125 Fiber Patch Cable LC - ST

    50FIBLCST1
    1m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST / 50 Micron Fiber Optic Cable LC to ST
    Últimas unidades en stock
    $38.954 + IVA 19%
    Cable Multimodo 2m LC a LC

      Cable Multimodo 2m LC a LC

      50FIBLCLC2
      Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC
      Últimas unidades en stock
      $53.116 + IVA 19%
      Cable Multimodo 5m LC a LC

        Cable Multimodo 5m LC a LC

        50FIBLCLC5
        Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 5m LC - LC
        Últimas unidades en stock
        $53.769 + IVA 19%
        Cable Multimodo 1m LC a LC

          Cable Multimodo 1m LC a LC

          50FIBLCLC1
          Cable de Fibra Óptica Duplex Multimodo 50/125 LSZH de 1m LC - LC
          Últimas unidades en stock
          $40.920 + IVA 19%
          Cable 2m Duplex Fibra LC-ST

            Cable 2m Duplex Fibra LC-ST

            50FIBLCST2
            Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
            Últimas unidades en stock
            $40.966 + IVA 19%
            Cable 3m Fibra Multi 50/125 SC

              Cable 3m Fibra Multi 50/125 SC

              50FIBPSCSC3
              Cable de 3m de Fibra Óptica Multimodo Dúplex 50/125 - SC a SC - OFNP Plenum
              Últimas unidades en stock
              $125.333 + IVA 19%
              Cable Multimodo 10m LC a LC

                Cable Multimodo 10m LC a LC

                50FIBLCLC10
                Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 10m LC - LC
                Últimas unidades en stock
                $68.492 + IVA 19%
                5m MM 50/125 Fiber Patch...

                  5m MM 50/125 Fiber Patch Cable LC - ST

                  50FIBLCST5
                  5m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST / 50 Micron Fiber Optic Cable LC to ST
                  Últimas unidades en stock
                  $51.119 + IVA 19%

                  Filtrar por

                  Precio
                  $ 38954 $ 429664
                  Marcas
                  more... less
                  more... less
                  more... less
                  more... less
                  Filter
                  Producto añadido para comparar

                  Aceptar Cookies