Panel de Distribuidor de Fibra Óptica...

    Panel de Distribuidor de Fibra Óptica PANDUIT, 12 Conectores LC Duplex, Multimodo OM3/OM4, 1 UR

    FD1W12AQDLCZ

    Últimas unidades en stock
    $825.247 + IVA 19%
    Entrega de 1 a 5 días hábiles. Generalmente al día siguiente.
    Panel de Distribuidor de Fibra Óptica PANDUIT, 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, 1 UR

     
    El Panel de Distribuidor de Fibra Óptica PANDUIT es una solución de alta calidad para la gestión y distribución de fibra óptica en redes. Con 12 conectores LC Duplex, que admiten un total de 24 fibras, este panel es ideal para aplicaciones de fibra multimodo OM3/OM4. Su diseño compacto de 1 UR garantiza un ahorro de espacio en el rack. Fabricado con materiales duraderos y confiables, este panel ofrece una conexión segura y de alta velocidad para una transferencia de datos eficiente. Aumenta la capacidad de tu red y mejora el rendimiento con el Panel de Distribuidor de Fibra Óptica PANDUIT.

    Panel de Distribuidor de Fibra Óptica, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3, OM4, 1 UR


    Panel de Distribuidor de Fibra Óptica, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, 1 UR

    Panel de Distribuidor de Fibra Óptica, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, 1 UR
    7 Artículos
    Sin reseñas
    Producto añadido para comparar

    Aceptar Cookies