Conectores

Conector Rápido de...

    Conector Rápido de Instalación en Campo SC/APC Monomodo FTTx

    FASC
    Conector Rápido de Instalación en Campo, Monomodo, SC/APC, pre-pulido, re-terminable, ideal para Aplicaciones FTTx
    Últimas unidades en stock
    $5.532 + IVA 19%

    Ultimas 394 unidades disponibles.

    Módulo Acoplador de Fibra...

      Módulo Acoplador de Fibra Óptica SC/UPC a SC/UPC

      LP-FOAD-6085
      Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/UPC a SC/UPC compatible con fibra Monomodo.
      Últimas unidades en stock
      $553 + IVA 19%

      Ultimas 402 unidades disponibles.

      Módulo Acoplador LC Duplex...

        Módulo Acoplador LC Duplex para Fibra Óptica Multimodo OM1/OM2 Aqua

        NKDLCMAQ
        Módulo Acoplador LC Duplex para Fibra Óptica Multimodo OM1/OM2, Tipo Keystone, Color Aqua.
        Últimas unidades en stock
        $33.005 + IVA 19%

        Ultimas 17 unidades disponibles.

        Atenuador óptico...

          Atenuador óptico macho-hembra SC/APC 15dB Monomodo

          LP-FOAD-6121
          Atenuador óptico macho-hembra con conector SC/APC de 15dB para fibra Monomodo
          Últimas unidades en stock
          $18.623 + IVA 19%

          Ultimas 2 unidades disponibles.

          Conector Rápido LC/UPC para...

            Conector Rápido LC/UPC para Fibra Drop Plana

            FASC-LC
            Conector Rápido de Instalación en Campo, Monomodo, LC/UPC, pre-pulido, re-terminable para Fibra Drop Plana. Conecta fibra óptica de manera rápida y sencilla en campo.
            Últimas unidades en stock
            $14.935 + IVA 19%

            Ultimas 308 unidades disponibles.

            Acoplador de fibra óptica...

              Acoplador de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Monomodo

              LP-FOAD-6137U
              Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/UPC a LC/UPC compatible con fibra Monomodo.
              Últimas unidades en stock
              $2.397 + IVA 19%

              Ultimas 499 unidades disponibles.

              Jumper de Fibra Óptica OM3...

                Jumper de Fibra Óptica OM3 Multimodo 50/125 LC-LC Duplex 2 Metros Aqua

                FX2ELLNLNSNM002
                Jumper de Fibra Óptica OM3 Multimodo 50/125 LC-LC Duplex de 2 Metros en Color Aqua. Cable OFNR (Riser) para conexiones de alta velocidad y fiabilidad.
                Últimas unidades en stock
                $111.278 + IVA 19%

                Ultimas 73 unidades disponibles.

                Acoplador de fibra óptica...

                  Acoplador de fibra óptica LC/PC a LC/PC Multimodo

                  LP-FOAD-6138
                  Compra el módulo acoplador de fibra óptica duplex LC/PC a LC/PC compatible con fibra Multimodo de LINKEDPRO BY EPCOM para una conexión confiable y rápida.
                  Últimas unidades en stock
                  $4.241 + IVA 19%

                  Ultimas 195 unidades disponibles.

                  Conector Rápido SC/UPC...

                    Conector Rápido SC/UPC Monomodo FIBERHOME para FTTx

                    FASC-UPC
                    Conector Rápido de Instalación en Campo, Monomodo, SC/UPC, pre-pulido, re-terminable, ideal para Aplicaciones FTTx
                    Últimas unidades en stock
                    $4.379 + IVA 19%

                    Ultimas 499 unidades disponibles.

                    Conector N Hembra Plegable...

                      Conector N Hembra Plegable RG8 LMR-400

                      EZ-400-NF-X
                      Este conector N hembra plegable con pin cautivo es ideal para cables RG8 LMR-400. Garantiza una conexión segura y estable.
                      Últimas unidades en stock
                      $41.579 + IVA 19%

                      Ultimas 68 unidades disponibles.

                      Conector N Hembra para...

                        Conector N Hembra para cable FXL-780, AVA5-50 y AVA5-50FX

                        78-EZNF
                        ¡Conecta tus cables FXL-780, AVA5-50 y AVA5-50FX con este Conector N Hembra! Ideal para garantizar una conexión segura y estable.
                        Últimas unidades en stock
                        $97.910 + IVA 19%

                        Ultimas 19 unidades disponibles.

                        Conector BNC Macho de...

                          Conector BNC Macho de Anillo Plegable para RG-8/U, LMR-400, 9913, CNT-400 - RF INDUSTRIES,LTD

                          RFB-1106-I
                          Conector BNC Macho de Anillo Plegable para RG-8/U, LMR-400, 9913, CNT-400, con recubrimiento de Níquel/ Oro/ Teflón.
                          Últimas unidades en stock
                          $17.379 + IVA 19%

                          Ultimas 31 unidades disponibles.

                          Conector de Fibra Óptica LC...

                            Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam Multimodo 50/125 OM3/OM4 Aqua

                            FLCDMCXAQY
                            Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, pre-pulido en color Aqua.
                            Últimas unidades en stock
                            $50.568 + IVA 19%

                            Ultimas 76 unidades disponibles.

                            Filtrar por

                            Precio
                            $ $
                            Marcas
                            more... less
                            Filter
                            Producto añadido para comparar

                            Aceptar Cookies