Transceptor SFP RUIJIE 1Gb LC...

    Transceptor SFP RUIJIE 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1310nm RX:1550nm - 20km

    Ruijie

    GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

    Últimas unidades en stock
    $181.928 + IVA 19%
    Entrega de 1 a 5 días hábiles. Generalmente al día siguiente.
    El transceptor SFP RUIJIE es una solución de conectividad de alta calidad para redes de fibra óptica monomodo. Con una transmisión en ambos sentidos a través de un único cable, este transceptor proporciona una conexión confiable y de largo alcance de hasta 20km.

     
    El transceptor SFP RUIJIE es un dispositivo esencial para la comunicación de redes de fibra óptica. Con una velocidad de transmisión de 1Gb, este transceptor permite la transferencia rápida y segura de datos. Su diseño monomodo y bidireccional garantiza la máxima eficiencia en la comunicación. Con una longitud de onda de 1310nm para la transmisión y 1550nm para la recepción, el transceptor SFP RUIJIE ofrece una conexión estable y de alto rendimiento. Con un alcance de hasta 20km, es ideal para aplicaciones de larga distancia. Para su funcionamiento, se requiere el transceptor GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI.

    Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1310nm RX:1550nm hasta 20km, Requiere de GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI


    Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1310nm RX:1550nm hasta 20km, Requiere de GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI

    Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1310nm RX:1550nm hasta 20km, Requiere de GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
    29 Artículos
    Sin reseñas
    Producto añadido para comparar

    Aceptar Cookies