Módulo óptico GPON C+ TP-LINK

    Módulo óptico GPON C+ TP-LINK

    DSPMAC+

    Últimas unidades en stock
    $169.512 + IVA 19%
    Impuestos excluidos Entrega de 1 a 5 días hábiles. Generalmente al día siguiente.
    El módulo óptico GPON C+ de TP-LINK es ideal para redes de fibra óptica de gran alcance. Con una capacidad de splitting de hasta 1:128 y un conector SC/PC, este módulo es perfecto para aplicaciones que requieren largas distancias de transmisión de hasta 20 Km.

     
    El módulo óptico GPON C+ de TP-LINK es ideal para redes de fibra óptica de gran alcance. Con una capacidad de splitting de hasta 1:128 y un conector SC/PC, este módulo es perfecto para aplicaciones que requieren largas distancias de transmisión de hasta 20 Km.

    Módulo óptico GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC, PC, hasta 20 Km.


    Módulo óptico GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.

    Módulo óptico GPON C+, Max Splitting 1:128, conector SC/PC, hasta 20 Km.
    28 Artículos
    Sin reseñas
    Producto añadido para comparar

    Aceptar Cookies