SFP+ Aruba 10G, 1m

    SFP+ Aruba 10G, 1m

    J9281D

    Últimas unidades en stock
    $820.507 + IVA 19%
    Entrega de 1 a 5 días hábiles. Generalmente al día siguiente.
    Transceptor SFP+ de 10 Gigabits en formato SFP+ que admite el estándar SR de 10 Gigabits, proporcionando conectividad de 10 Gigabits hasta 400 m en fibra multimodo OM4.

     
    El transceptor SFP+ de Aruba es una solución de conectividad de alta velocidad y alto rendimiento. Con este transceptor, podrás alcanzar velocidades de 10 Gigabits, permitiéndote transferir datos de manera rápida y eficiente. El formato SFP+ lo hace compatible con una amplia gama de dispositivos, lo que te brinda flexibilidad al momento de utilizarlo. Además, cumple con el estándar SR de 10 Gigabits, lo que te garantiza una conexión estable y confiable. Este transceptor se puede utilizar en aplicaciones de corta distancia, ya que puede proporcionar conectividad de hasta 400m en fibra multimodo OM4. Si estás buscando una solución confiable y de alto rendimiento para tus necesidades de conectividad, el transceptor SFP+ de Aruba es la elección ideal.

    Aruba 10G SFP+ , SFP+ 1m, 1 m, SFP+, SFP+, Black, 10 Gbit, s


    A 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 400m on OM4 multi-mode fiber. | InfiniBand Cables

    A 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 400m on OM4 multi-mode fiber. | InfiniBand Cables
    1 Artículo
    Sin reseñas
    Producto añadido para comparar

    Aceptar Cookies