Transceptor SFP RUIJIE...

    Transceptor SFP RUIJIE GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI

    Ruijie

    GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI

    Últimas unidades en stock
    $207.876 + IVA 19%
    Entrega de 1 a 5 días hábiles. Generalmente al día siguiente.
    Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1550nm RX:1310nm hasta 20km. Requiere de GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

     
    El Transceptor SFP RUIJIE GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI es ideal para redes de fibra óptica de alta velocidad. Con una velocidad de transmisión de 1Gb, este transceptor proporciona una conexión confiable y de alto rendimiento. Con su diseño monomodo bi-direccional, este transceptor permite transmitir y recibir datos en la misma fibra. El rango de transmisión es de hasta 20 km, lo que lo hace perfecto para aplicaciones de larga distancia. Este transceptor requiere de GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI para su correcto funcionamiento. Asegúrese de contar con ambos transceptores para establecer una conexión eficiente en su red.

    Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1550nm RX:1310nm hasta 20km, Requiere de GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI


    Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1550nm RX:1310nm hasta 20km, Requiere de GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI

    Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1550nm RX:1310nm hasta 20km, Requiere de GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
    55 Artículos
    Sin reseñas
    Producto añadido para comparar

    Aceptar Cookies