List of products by brand Aruba

Aruba

Switch Administrable Aruba...

    Switch Administrable Aruba 2930F 24 Puertos Poe+ 4Sfp

    JL261A
    Switch administrable Aruba 2930F con 24 puertos RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+, 4 puertos SFP. Duplex configurable. Capa 3.
    Last items in stock
    $7,129,402 + IVA 19%

    Ultimas 2 unidades disponibles.

    Switch Aruba 6000 48G 4SFP

    R8N86A
    Switch Aruba 6000 48G 4SFP Swch es un producto de alto rendimiento y gran capacidad de conectividad. Es ideal para grandes redes y ofrece un gran rendimiento de datos. Descubre todas las características y beneficios de este switch de Aruba.
    Last items in stock
    $5,233,349 + IVA 19%

    Ultimas 2 unidades disponibles.

    Switch Aruba Instant On...

      Switch Aruba Instant On 1430 8G

      R8R45A
      Switch Aruba Instant On 1430 8G: un switch Plug-and-play sin administración para pymes. Conectividad Ethernet Gigabit unmanaged para pequeñas empresas. Ideal para compartir recursos como impresoras y puntos de acceso de forma sencilla y económica.
      Last items in stock
      $235,647 + IVA 19%

      Ultimas 3 unidades disponibles.

      Switch Aruba Instant On...

        Switch Aruba Instant On 1430 8G PoE, Gigabit Ethernet, Plug and Play

        R8R46A
        The Aruba Instant On 1430 Switch Series is a plug-and-play unmanaged switch series for small businesses. It delivers simple, reliable, and low-cost network connectivity. With Gigabit Ethernet capabilities and Power over Ethernet (PoE) models, these switches provide simple and reliable connectivity for SMBs and home offices.
        Last items in stock
        $706,989 + IVA 19%

        Ultimas 3 unidades disponibles.

        Switch Aruba Instant On...

          Switch Aruba Instant On 1430 16G

          R8R47A
          La solución de red de alto rendimiento para pequeñas empresas y sucursales.
          Last items in stock
          $629,719 + IVA 19%

          Ultimas 68 unidades disponibles.

          Switch de Red Aruba Instant On 1430 16G Class4 PoE 124

          R8R48A
          Solución ideal para pequeñas y medianas empresas que buscan conectividad de red de alta velocidad y rendimiento óptimo. Con 16 puertos y tecnología PoE clase 4, este switch cumple con las necesidades de conectividad de diferentes dispositivos y aplicaciones.
          Last items in stock
          $1,286,489 + IVA 19%

          Ultimas 5 unidades disponibles.

          Switch Aruba Instant On...

            Switch Aruba Instant On 1430 24G

            R8R49A
            Switch Aruba Instant On 1430 24G para redes pequeñas y medianas. Con 24 puertos Gigabit Ethernet, proporciona una conectividad rápida y segura. Incluye funciones avanzadas como VLAN, QoS y LACP.
            Last items in stock
            $739,324 + IVA 19%

            Ultimas 47 unidades disponibles.

            Switch Aruba 6000 24G 4SFP

              Switch Aruba 6000 24G 4SFP

              R8N88A
              Switch Aruba 6000 24G 4SFP Swch
              Last items in stock
              $2,308,060 + IVA 19%

              Ultimas 11 unidades disponibles.

              Switch Aruba 6200F 24G 4SFP+

                Switch Aruba 6200F 24G 4SFP+

                JL724A
                Switch Aruba 6200F 24G 4SFP+ es una solución de red de alta velocidad con 24 puertos Gigabit y 4 puertos SFP+. Ideal para empresas que necesitan una red de alta velocidad, gran capacidad de expansión y alta disponibilidad.
                Last items in stock
                $9,799,079 + IVA 19%

                Ultimas 13 unidades disponibles.

                Inyector Aruba Instant On...

                  Inyector Aruba Instant On POE Midspan 30W

                  R9M77A
                  El Inyector Aruba Instant On POE Midspan de 30W (SKU: R9M77A) es perfecto para suministrar energía a dispositivos de red de baja potencia. Ofrece alta eficiencia energética con tecnología 803.2at POE y fácil instalación plug-and-play. Garantía limitada de por vida. Consulta para más información.
                  Last items in stock
                  $253,613 + IVA 19%

                  Ultimas 46 unidades disponibles.

                  Switch Aruba CX 6100 24G...

                    Switch Aruba CX 6100 24G PoE 4SFP+ 370W Gestionado L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)

                    JL677A
                    La serie de switches Aruba CX 6100 es ideal para redes de sucursales, empresas de mediano tamaño y PYMEs, ofreciendo una solución de acceso confiable, sencilla y segura para redes empresariales que soportan IoT, móvil y aplicaciones en la nube.
                    Last items in stock
                    $6,758,988 + IVA 19%

                    Ultimas 4 unidades disponibles.

                    Switch Administrable Aruba...

                      Switch Administrable Aruba 6000 24G Cl4 4Sfp

                      R8N87A
                      Switch Administrable Aruba 6000 24G Cl4 4Sfp Swch | Switch Administrable 6000 24 Puertos No Poe Sfp Capa 2
                      Last items in stock
                      $4,325,874 + IVA 19%

                      Ultimas 9 unidades disponibles.

                      Punto de Acceso Wi-Fi 6...

                        Punto de Acceso Wi-Fi 6 AP25 (RW) 4x4

                        R9B28A
                        Dispositivo líder de conectividad inalámbrica con tecnología Wi-Fi 6 de última generación. Velocidades más rápidas, mayor capacidad y eficiencia energética. La solución de conectividad inalámbrica más avanzada del mercado.
                        Last items in stock
                        $1,340,593 + IVA 19%

                        Ultimas 47 unidades disponibles.

                        SFP+ Aruba 10G, 1m

                          SFP+ Aruba 10G, 1m

                          J9281D
                          Transceptor SFP+ de 10 Gigabits en formato SFP+ que admite el estándar SR de 10 Gigabits, proporcionando conectividad de 10 Gigabits hasta 400 m en fibra multimodo OM4.
                          Last items in stock
                          $830,050 + IVA 19%

                          Ultimas 1 unidades disponibles.

                          Aruba 205 Instant Dual...

                            Aruba 205 Instant Dual Radio 802.11ac (WW)

                            JL184A
                            Los puntos de acceso 200-series 802.11ac son asequibles y multifuncionales, maximizando el rendimiento de los dispositivos móviles en entornos Wi-Fi de densidad media. Con soporte para dos flujos espaciales, estos puntos de acceso duales compactos ofrecen velocidades de datos inalámbricos de hasta 867 Mbps para dispositivos móviles habilitados con...
                            Last items in stock
                            $1,914,044 + IVA 19%

                            Ultimas 5 unidades disponibles.

                            Punto de acceso Aruba 225...

                              Punto de acceso Aruba 225 Instant Dual Radio 802.11ac

                              JL190A
                              Puntos de acceso ultra-rápidos 802.11ac de la serie 220 que ofrecen el rendimiento más alto en entornos de alta densidad. Pueden ser administrados por un Controlador de Movilidad o desplegados en el modo Aruba Instant sin controlador.
                              Last items in stock
                              $3,566,373 + IVA 19%

                              Ultimas 3 unidades disponibles.

                              Switch de Red Aruba Instant...

                                Switch de Red Aruba Instant On 1930, Administrado, L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Montaje en Ra

                                JL686B
                                El interruptor de la serie Aruba Instant On 1930 está diseñado para pequeñas y medianas empresas que requieren un rendimiento mejorado para admitir aplicaciones que necesitan mayor ancho de banda. Se integra perfectamente con los puntos de acceso Instant On para interiores y exteriores existentes y se puede gestionar de manera centralizada con la...
                                Last items in stock
                                $4,373,307 + IVA 19%

                                Ultimas 1 unidades disponibles.

                                Switch y concentradores de red ARUBA ION 1830 48G 4SFP 370W SW

                                JL815A
                                Este switch y concentrador de red ARUBA ION 1830 cuenta con 48 puertos Gigabit Ethernet y 4 puertos SFP, ofreciendo una solución potente para tu red. Con una potencia de 370W, este switch garantiza un rendimiento superior. ¡Aprovecha ahora!
                                Last items in stock
                                $2,604,747 + IVA 19%

                                Ultimas 17 unidades disponibles.

                                Aruba AP-220-MNT-C2 Kit de...

                                  Aruba AP-220-MNT-C2 Kit de Montaje en Riel para Techo

                                  JW045A
                                  Aruba AP-220-MNT-C2 es un kit de montaje en riel para techo para el montaje del AP-220 de Aruba. Asegura una instalación segura y fácil en techos donde no se pueden utilizar montajes de pared.
                                  Last items in stock
                                  $101,027 + IVA 19%

                                  Ultimas 104 unidades disponibles.

                                  Cargador Universal Aruba...

                                    Cargador Universal Aruba R2X21A, Interior, 36 W, 84 mm, 127 mm, 46 mm

                                    R2X21A
                                    El cargador universal Aruba R2X21A es perfecto para uso en interiores. Con una potencia de 36 W, su tamaño compacto de 84 mm x 127 mm x 46 mm lo hace altamente portátil y conveniente.
                                    Last items in stock
                                    $71,712 + IVA 19%

                                    Ultimas 1 unidades disponibles.

                                    Aruba AP-615 - Punto de...

                                      Aruba AP-615 - Punto de Acceso para Empresas

                                      R7J49A
                                      Aprovecha al máximo el espectro de 6 GHz y duplica la capacidad inalámbrica con el Aruba AP-615. Con un diseño de doble radio/tri-banda, este punto de acceso brinda soporte al espectro de 6 GHz junto con las bandas tradicionales de 2.4 GHz y 5 GHz, aumentando considerablemente la capacidad de tu red inalámbrica para satisfacer la creciente demanda de...
                                      Last items in stock
                                      $1,496,412 + IVA 19%

                                      Ultimas 13 unidades disponibles.

                                      Switch Aruba CX 6100 24G...

                                        Switch Aruba CX 6100 24G 4SFP+ Gigabit Ethernet

                                        JL678A
                                        La serie de switches Aruba CX 6100 es ideal para redes de sucursales, empresas de tamaño medio y redes SMB. Conectividad gigabit, hasta 370W de PoE, y sin licencias de software
                                        Last items in stock
                                        $5,610,561 + IVA 19%

                                        Ultimas 6 unidades disponibles.

                                        Aruba CX 6300M: La columna...

                                          Aruba CX 6300M: La columna vertebral de tu infraestructura de red

                                          JL658A
                                          El Aruba CX 6300M es un switch de capa 3 apilable, diseñado para brindar un rendimiento escalable y no bloqueante para los despliegues empresariales de acceso, agregación y núcleo. Cuenta con puertos SFP+ de alta velocidad incorporados y modelos con PoE de 60 W de densidad completa y Ethernet multigigabit, lo que permite una red de alto rendimiento.
                                          Last items in stock
                                          $77,652,345 + IVA 19%

                                          Ultimas 1 unidades disponibles.

                                          Switch de redes ION 1830...

                                            Switch de redes ION 1830 Aruba con 24 puertos Gigabit y 2 puertos SFP

                                            JL813A
                                            El Switch Aruba ION 1830 JL813A es una solución de redes escalable y confiable, diseñada para empresas que requieren alta calidad y capacidad de alta velocidad. Cuenta con 24 puertos Gigabit y 2 puertos SFP para manejar altas demandas de transferencia de datos. Su software avanzado de gestión de redes permite monitorear y controlar el tráfico en tiempo...
                                            Last items in stock
                                            $1,684,398 + IVA 19%

                                            Ultimas 22 unidades disponibles.

                                            Suscripción de 1 año para...

                                              Suscripción de 1 año para Aruba Central Ap Fnd

                                              Q9Y58AAE
                                              Obtén una suscripción de 1 año para Aruba Central Ap Fnd. Administra y optimiza tus puntos de acceso de manera eficiente.
                                              Last items in stock
                                              $342,821 + IVA 19%

                                              Ultimas 16 unidades disponibles.

                                              Módulo Aruba 1G SFP LC LX...

                                                Módulo Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

                                                J4859D
                                                Módulo Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
                                                Last items in stock
                                                $1,037,201 + IVA 19%

                                                Ultimas 1 unidades disponibles.

                                                Switch Aruba Instant On...

                                                  Switch Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+

                                                  JL685A
                                                  Switch Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+. Ideal para tu red empresarial.
                                                  Last items in stock
                                                  $2,333,447 + IVA 19%

                                                  Ultimas 52 unidades disponibles.

                                                  Transceptor SFP+ LC SR de...

                                                    Transceptor SFP+ LC SR de Aruba 10G para MMF de 300m

                                                    J9150D
                                                    El transceptor Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR es ideal para conexiones de red de alta velocidad en distancias cortas.
                                                    Last items in stock
                                                    $3,276,672 + IVA 19%

                                                    Ultimas 59 unidades disponibles.

                                                    Switch administrable Aruba...

                                                      Switch administrable Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+

                                                      JL258A
                                                      Switch administrable Aruba 2930F con 8 puertos PoE+ y 2 puertos SFP+ de 1/10Gbe. Duplex: 10Base-T/100Base-Tx en modo half o full, 1000Base-T en modo full. Phy-Less. Capa 3.
                                                      Last items in stock
                                                      $2,301,053 + IVA 19%

                                                      Ultimas 2 unidades disponibles.

                                                      Aruba Instant On Ap11 (Rw) Access Point

                                                      R2W96A
                                                      Aruba Instant On AP11 RW Access Point
                                                      Last items in stock
                                                      $494,327 + IVA 19%

                                                      Ultimas 122 unidades disponibles.

                                                      Filter by

                                                      Price
                                                      $ $
                                                      Categories
                                                      Filter
                                                      Product added to compare.

                                                      Aceptar Cookies