Jumpers & Pigtails

Módulo de Botones HIKVISION...

    Módulo de Botones HIKVISION para Videoporteros Modulares

    DS-KD-KK
    Este módulo de botones HIKVISION permite una llamada de un solo toque y es compatible con hasta 6 monitores principales. Ideal para ampliar tu sistema de videovigilancia en el hogar u oficina.
    Last items in stock
    $135,217 + IVA 19%

    Ultimas 47 unidades disponibles.

    Teclado para Frente de...

      Teclado para Frente de Calle Modular con Desbloqueo de Puerta

      DS-KD-KP
      Módulo de Teclado para Frente de Calle Modular con la funcionalidad de desbloqueo de puerta mediante código y llamada a monitor.
      Last items in stock
      $253,351 + IVA 19%

      Ultimas 32 unidades disponibles.

      Frente de calle IP 2...

        Frente de calle IP 2 Megapixel HIKVISION

        DS-KD8003-IME1
        Frente de calle IP 2 Megapixel para Videoportero Modular / PoE / Angulo 180° / Ultra Baja Iluminación / Exterior IP65 / WDR 120 dB. ¡No pierdas detalle en tu videoportero!
        Last items in stock
        $412,214 + IVA 19%

        Ultimas 67 unidades disponibles.

        Monitor IP WiFi Touch...

          Monitor IP WiFi Touch Screen 7" HIKVISION

          DS-KH6320-WTE1
          Monitor IP WiFi Touch Screen 7" para Videoportero IP / Vídeo en Vivo / PoE Estándar / Apertura Remota / Audio de dos vías / Policarbonato.
          Last items in stock
          $423,313 + IVA 19%

          Ultimas 321 unidades disponibles.

          Monitor Touch IP / WiFi /...

            Monitor Touch IP / WiFi / 7" Android - HIKVISION

            DS-KH9310-WTE1
            Monitor Touch IP / WiFi / ANDROID 7" / Integración con Videoporteros IP, CCTV, Panel de Alarma AXPRO y Biométricos de Acceso / CENTRO DE ADMINISTRACIÓN / Vídeo en Vivo / PoE Estándar / Apertura Remota
            Last items in stock
            $894,256 + IVA 19%

            Ultimas 28 unidades disponibles.

            Estación Maestra Touch para...

              Estación Maestra Touch para Guardias en Soluciones de Multiapartamento IP

              DS-KM9503
              Estación Maestra Touch para Guardias en Soluciones de Multiapartamento IP con Apertura Remota de Puertas y Comunicación con Residentes y Visitantes.
              Last items in stock
              $2,622,398 + IVA 19%

              Ultimas 3 unidades disponibles.

              Videoportero IP HIKVISION...

                Videoportero IP HIKVISION 2MP con Apertura desde Hik-connect

                DS-KV6113-WPE1(B)
                Videoportero IP 2 MP de la marca HIKVISION con PoE Estandar, IP65, Apertura desde Hik-connect, Soporta 1 Departamento y Hasta 6 Monitores, Soporta Tarjetas Mifare, y 1 Salida Relay.
                Last items in stock
                $331,576 + IVA 19%

                Ultimas 10 unidades disponibles.

                Conector N Macho Plegable...

                  Conector N Macho Plegable LMR600

                  EZ-600-NM-HX
                  Experimenta una conexión confiable y segura con el Conector N Macho Plegable con Pin Cautivo para cable LMR600 de la marca Times Microwave.
                  Last items in stock
                  $56,654 + IVA 19%

                  Ultimas 36 unidades disponibles.

                  Intercomunicador de Video...

                    Intercomunicador de Video Mini para Hotelería y Hospitales

                    I10V
                    Mini video Intercomunicador para hotelería y hospitales, con diseño elegante, PoE, cámara 1Mpx, 1 botón, 1 relevador integrado de salida y entrada.
                    Last items in stock
                    $308,461 + IVA 19%

                    Ultimas 11 unidades disponibles.

                    Jumper de Fibra Óptica...

                      Jumper de Fibra Óptica Simplex Monomodo 20 Metros

                      OFC-SC/PC-SC/PC-S-30-20
                      ¡Obtén una conexión de fibra óptica confiable con el Jumper de Fibra Óptica Simplex de 20 metros, ideal para uso monomodo y con conectores SC/UPC-SC/UPC!
                      Last items in stock
                      $16,021 + IVA 19%

                      Ultimas 191 unidades disponibles.

                      (XS+DA0001) Cable de...

                        (XS+DA0001) Cable de conexión directa 1 Metro SFP/SFP+/SFP28 1G/10G/25G

                        XS+DA0001
                        (XS+DA0001) Cable de conexión directa de 1 Metro para conexiones SFP, SFP+ y SFP28 de 1G, 10G y 25G.
                        Last items in stock
                        $138,016 + IVA 19%

                        Ultimas 73 unidades disponibles.

                        Jumper de Fibra Óptica...

                          Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, 30m

                          OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-3
                          Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/UPC-SC/APC, de 30 metros de longitud.
                          Last items in stock
                          $18,483 + IVA 19%

                          Ultimas 22 unidades disponibles.

                          Lector de Tarjetas MIFARE...

                            Lector de Tarjetas MIFARE para Frente de Calle IP Modular

                            DS-KD-M
                            Modulo con Lector de Tarjetas MIFARE para Frente de Calle IP Modular de la marca HIKVISION.
                            Last items in stock
                            $135,506 + IVA 19%

                            Ultimas 19 unidades disponibles.

                            Monitor Touch IP / WiFi /...

                              Monitor Touch IP / WiFi / ANDROID 10.1"

                              DS-KH9510-WTE1
                              Monitor Touch IP / WiFi / ANDROID 10.1", integración con Videoporteros IP, CCTV, Panel de Alarma AXPRO y Biométricos de Acceso. Vídeo en Vivo, PoE Estándar y Apertura Remota.
                              Last items in stock
                              $1,034,878 + IVA 19%

                              Ultimas 15 unidades disponibles.

                              Monitor IP Lite TOUCH 7"...

                                Monitor IP Lite TOUCH 7" para Videoportero IP

                                DS-KH6320-LE1(B)
                                Monitor IP Lite TOUCH 7" para Videoportero IP con vídeo en vivo, PoE estándar, apertura remota, llamada entre monitores y audio de dos vías.
                                Last items in stock
                                $328,294 + IVA 19%

                                Ultimas 120 unidades disponibles.

                                Frente de calle IP 2...

                                  Frente de calle IP 2 Megapixel HIKVISION

                                  DS-KD8003-IME1(B)
                                  Frente de calle IP 2 Megapixel para Videoportero Modular con PoE, con un amplio ángulo de 180°, ultra baja iluminación y resistencia exterior IP65. Con tecnología WDR 120 dB.
                                  Last items in stock
                                  $412,214 + IVA 19%

                                  Ultimas 29 unidades disponibles.

                                  Cable de fibra óptica...

                                    Cable de fibra óptica RUIJIE SFP+ 10GB 1m

                                    XG-SFP-AOC1M
                                    Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP+ 10GB 1m de la marca RUIJIE.
                                    Last items in stock
                                    $409,222 + IVA 19%

                                    Ultimas 220 unidades disponibles.

                                    Pigtail Fibra Óptica SC/APC...

                                      Pigtail Fibra Óptica SC/APC Monomodo - 1 Metro

                                      LP-FO-SCA-01
                                      Este Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, con conector simplex de 1 metro, es ideal para conexiones de alta calidad en su red de fibra.
                                      Last items in stock
                                      $2,509 + IVA 19%

                                      Ultimas 362 unidades disponibles.

                                      Pigtail Fibra Óptica SC/APC...

                                        Pigtail Fibra Óptica SC/APC Monomodo 2m

                                        LP-FO-SCA-02
                                        Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, simplex de 2 metros. Ideal para conexiones de alta calidad y rendimiento.
                                        Last items in stock
                                        $2,509 + IVA 19%

                                        Ultimas 14 unidades disponibles.

                                        Jumper de Fibra Óptica...

                                          Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC Duplex, Color Aqua

                                          FX2ELLNLNSNM002
                                          ¡Obtén una conexión rápida y confiable con el Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3! Este cable LC-LC Duplex en color Aqua de 2 metros es ideal para entornos Riser (OFNR).
                                          Last items in stock
                                          $114,659 + IVA 19%

                                          Ultimas 65 unidades disponibles.

                                          Filter by

                                          Price
                                          $ $
                                          Manufacturers
                                          more... less
                                          Filter
                                          Product added to compare.

                                          Aceptar Cookies