Fiber Transceivers

Transceptor Mini-GBIC SFP para Redes de Larga Distancia

TL-SM311LS
El Transceptor Mini-GBIC SFP de TL-SM311LS es la solución perfecta para redes de larga distancia. Cuenta con una capacidad de 10 Km y un conector LC para una conexión rápida y estable.
Last items in stock
$111,612 + IVA 19%

Ultimas 74 unidades disponibles.

Transceptor SFP+ 10G multimodo

    Transceptor SFP+ 10G multimodo

    XG-SFP-SR-MM850
    Transceptor MINI-GBIC de fibra óptica SFP+ 10GB Multimodo, ideal para redes de corta distancia y centros de datos.
    Last items in stock
    $208,777 + IVA 19%

    Ultimas 97 unidades disponibles.

    Transceptor SFP RUIJIE 1Gb...

      Transceptor SFP RUIJIE 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1310nm RX:1550nm - 20km

      GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
      El transceptor SFP RUIJIE es una solución de conectividad de alta calidad para redes de fibra óptica monomodo. Con una transmisión en ambos sentidos a través de un único cable, este transceptor proporciona una conexión confiable y de largo alcance de hasta 20km.
      Last items in stock
      $181,928 + IVA 19%

      Ultimas 29 unidades disponibles.

      Transceptor Mini-Gbic SFP...

        Transceptor Mini-Gbic SFP 1GB Multimodo LC

        MINI-GBIC-SX-MM850
        El Transceptor Mini-Gbic SFP 1GB es una solución de alta calidad capaz de ofrecer un excelente rendimiento en redes de hasta 550 metros. Diseñado para una fácil instalación, alta velocidad de transferencia y confiabilidad.
        Last items in stock
        $106,935 + IVA 19%

        Ultimas 114 unidades disponibles.

        Transceptor Industrial...

          Transceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:850nm

          MGB-TSX
          Transceptor Industrial de fibra óptica para redes de alta velocidad.
          Last items in stock
          $79,946 + IVA 19%

          Ultimas 20 unidades disponibles.

          Transceptor MiniGbic SFP...

            Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Fibra Multi Modo 550mts

            S-85DLC05D
            Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Multi Modo 550mts
            Last items in stock
            $79,946 + IVA 19%

            Ultimas 8 unidades disponibles.

            Transceptor SFP+ LC SR de...

              Transceptor SFP+ LC SR de Aruba 10G para MMF de 300m

              J9150D
              El transceptor Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR es ideal para conexiones de red de alta velocidad en distancias cortas.
              Last items in stock
              $3,276,672 + IVA 19%

              Ultimas 59 unidades disponibles.

              Transceptor MiniGbic SFP...

                Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Mono Modo 20 KM

                S-31DLC20D
                Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM
                Last items in stock
                $107,490 + IVA 19%

                Ultimas 173 unidades disponibles.

                Transceptor MINI-GBIC SFP a...

                  Transceptor MINI-GBIC SFP a RJ45 1GB hasta 100 metros

                  MINI-GBIC-GT
                  Conectividad de alta velocidad y larga distancia para redes de área local (LAN)
                  Last items in stock
                  $267,568 + IVA 19%

                  Ultimas 27 unidades disponibles.

                  Transceptor MINI-GBIC SFP+...

                    Transceptor MINI-GBIC SFP+ RUIJIE

                    XG-SFP-LR-SM1310
                    Transceptor MINI-GBIC SFP+ 10GB Monomodo Hasta 10Km: una solución confiable para redes de alta velocidad.
                    Last items in stock
                    $347,653 + IVA 19%

                    Ultimas 171 unidades disponibles.

                    Módulo SFP GPON Clase C+...

                      Módulo SFP GPON Clase C+ con conector SC/PC

                      FH-PON-GP-20C
                      El Módulo SFP GPON Clase C+ con conector SC/PC es una solución confiable para redes de fibra óptica de hasta 20Km de alcance.
                      Last items in stock
                      $613,230 + IVA 19%

                      Ultimas 9 unidades disponibles.

                      Transceptor SFP RUIJIE...

                        Transceptor SFP RUIJIE GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI

                        GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
                        Transceptor SFP 1Gb LC Monomodo Bi-direccional TX:1550nm RX:1310nm hasta 20km. Requiere de GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
                        Last items in stock
                        $208,777 + IVA 19%

                        Ultimas 55 unidades disponibles.

                        Transceptor MiniGbic SFP+...

                          Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Multi Modo 300mts

                          S+85DLC03D
                          Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Multi Modo 300mts
                          Last items in stock
                          $266,272 + IVA 19%

                          Ultimas 41 unidades disponibles.

                          Expansor Cableado 8 Zonas...

                            Expansor Cableado 8 Zonas Local Compatible con Panel Force

                            ZEL-508
                            Expande tus sistemas de seguridad de forma sencilla y eficaz con el Expansor Cableado 8 Zonas Local Compatible con Panel Force. Conecta una gran cantidad de dispositivos de seguridad en un solo lugar.
                            Last items in stock
                            $64,809 + IVA 19%

                            Ultimas 37 unidades disponibles.

                            Módulo TP-LINKSMB 10GBase-LR SFP+ LC Transceptor Transceptor de Fibra Óptica

                            TL-SM5110-LR
                            El Módulo TP-LINKSMB 10GBase-LR SFP+ LC Transceptor Transceptor de Fibra Óptica conecta sus dispositivos a una red de 10 gigabits con un alcance de hasta 10 kilómetros.
                            Last items in stock
                            $209,954 + IVA 19%

                            Ultimas 5 unidades disponibles.

                            Transceptor Cisco SFP...

                              Transceptor Cisco SFP mini-GBIC - LC - 850nm - Multimodo

                              GLC-SX-MMD=
                              El Transceptor Cisco SFP mini-GBIC - LC - 850nm - Multimodo es un componente esencial para su red.
                              Last items in stock
                              $1,825,407 + IVA 19%

                              Ultimas 2 unidades disponibles.

                              Transceptor Mini-Gbic SFP...

                                Transceptor Mini-Gbic SFP RUIJIE

                                MINI-GBIC-LX-SM1310
                                El transceptor Mini-Gbic SFP 1GB Monomodo LC de RUIJIE te permite una conexión de alta velocidad hasta 10 Km.
                                Last items in stock
                                $117,582 + IVA 19%

                                Ultimas 3 unidades disponibles.

                                Transceptor Industrial...

                                  Transceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm

                                  MGB-TLX
                                  Transceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km
                                  Last items in stock
                                  $88,834 + IVA 19%

                                  Ultimas 23 unidades disponibles.

                                  Transceptor Aruba R9D16A de fibra óptica 1G SFP LC SX 500m

                                  R9D16A
                                  Transceptor de fibra óptica Aruba R9D16A con velocidad de 1000 Mbit/s, compatible con SFP LC SX y alcance de 500 m.
                                  Last items in stock
                                  $189,314 + IVA 19%

                                  Ultimas 65 unidades disponibles.

                                  Transceptor SFP+ 10-GIGABIT...

                                    Transceptor SFP+ 10-GIGABIT 10GBASE-SR

                                    DEM-432XT
                                    Transceptor SFP+ de 10-GIGABIT 10GBASE-SR para redes de alta velocidad.
                                    Last items in stock
                                    $756,250 + IVA 19%
                                    Confirmar con especialista la disponibilidad

                                    Filter by

                                    Price
                                    $ $
                                    Manufacturers
                                    more... less
                                    Filter
                                    Product added to compare.

                                    Aceptar Cookies